Turn - Club Hameln
von 1880 e.V.
Volleyball

Vorstand



Abteilungsleiter: Peter Löwer
Tel.: 05151/679529
Mobil:0175 - 6322807
Email: abteilungsleiter-volleyball@tc-hameln.de



Stelvertretender Abteilungsleiter: Rainer Schams
Tel.: 05151/675337
Mobil:0160 - 96045558
Email: Rainer.Schams@web.de



Spielwart/Schiedsrichterwart: Jan Kosa
Mobil: 0151-50704752
Email: spielwart-volleyball@tc-hameln.de



Jugendwart/Hallenwart: Miro Warchol
Tel.: 05151/63756
Mobil: 0171 - 498 76 27
Email: jugendwart-volleyball@tc-hameln.de



Kassenwart: Ulf Karow
Mobil:05151 - 4045842
Email: kassenwart-volleyball@tc-hameln.de


Sponsoring: WIRD GESUCHT
Tel.:
Mobil:
Email:



Catering: Martina Brüggemann
Tel.:05151/8238944
Email:catering-volleyball@tc-hameln.de



Hobby:Christian Bante
Tel.:  05152- 528741
Mobil: 0170 - 3821742
Email: hobby-volleyball@tc-hameln.de


ABTEILUNGSLEITER:
Peter Löwer
Tel.:
abteilungsleiter-volleyball@tc-hameln.de
sponsored by